El tractor : Avinguda de Reus, 10, 43120 Constantí, Tarragona

El tractor

Nom: Nom

El tractor

Adresse: Adresse

Avinguda de Reus, 10, 43120 Constantí, Tarragona

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Fermé
Mardi: 16:00–22:00
Mercredi: 16:00–22:00
Jeudi: 16:00–22:00
Vendredi: 16:00–22:00
Samedi: 10:00–22:00
Dimanche: 10:00–22:00

Commodités Commodités
  • Dispose d'un bar sur place
  • Dispose de toilettes
Accessibilité Accessibilité
  • Dispose de places accessibles aux fauteuils roulants
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte les cartes de débit
  • Accepte les paiements mobiles NFC
  • Cartes de crédit


À propos de El tractor :

Vous trouverez El tractor, un parking, au Avinguda de Reus, 10, 43120 Constantí, Tarragona. Paiements acceptés : les cartes de crédit, les cartes de débit, les paiements mobiles NFC et de crédit.

S'y rendre à Constantí

Cherchez-le dans le code postal 43120, à quelque 0,4 km du centre de Constantí. Parmi les 26 parkings que nous connaissons à Constantí, voici l'un d'eux.

Quand c'est ouvert

Il y a 3 plannings distincts dans la semaine, vérifiez le jour voulu.

Lundi: Fermé
Mardi: 16:00–22:00
Mercredi: 16:00–22:00
Jeudi: 16:00–22:00
Vendredi: 16:00–22:00
Samedi: 10:00–22:00
Dimanche: 10:00–22:00

Tarifs de stationnement à El tractor

L'exploitant ne publie pas de tarifs pour El tractor.

Alternatives autour de Constantí

Autre option la plus proche : Kafetò Cafeteria Bar à 0,1 km. 12 options supplémentaires sont dans un rayon d'un kilomètre. Nous couvrons aussi le stationnement à Senan, Pobla de Mafumet, Sarriés/Sartze et Tarragona.

Confirmez le prix sur place.

Tous les parkings à Constantí

Charger plus

Se garer à Constantí : les chiffres clés

Parkito recense 26 parkings à Constantí, en Espagne, avec prix, horaires et détails d'accès pour chacun.

26parkings référencés
1ouverts 24h/24

Parkings dans les villes proches de Constantí

Combien de parkings y a-t-il à Constantí ?

Constantí compte 26 parkings référencés sur Parkito.

Y a-t-il un parking ouvert 24h/24 à Constantí ?

Oui, 1 parkings à Constantí sont ouverts 24h/24.



Questions fréquentes sur El tractor à Constantí

El tractor se trouve à Avinguda de Reus, 10, 43120 Constantí, Tarragona, Constantí. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Fermé
Mardi: 16:00–22:00
Mercredi: 16:00–22:00
Jeudi: 16:00–22:00
Vendredi: 16:00–22:00
Samedi: 10:00–22:00
Dimanche: 10:00–22:00

  • Dispose d'un bar sur place
  • Dispose de toilettes

  • Dispose de places accessibles aux fauteuils roulants

  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte les cartes de débit
  • Accepte les paiements mobiles NFC
  • Cartes de crédit

Recherches pour ce parking

  • Parking Constantí
  • El tractor Constantí
  • Parking Avinguda de Reus
  • Parking 43120 Constantí
  • Parking centre Constantí
  • Parking près de Senan
  • Où se garer à Constantí
  • Parking Espagne

CRÉER UN COMPTE