El Atazar : 28192 El Berrueco, Madrid

El Atazar

Nom: Nom

El Atazar

Adresse: Adresse

28192 El Berrueco, Madrid

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24h
Mardi: Ouvert 24h/24h
Mercredi: Ouvert 24h/24h
Jeudi: Ouvert 24h/24h
Vendredi: Ouvert 24h/24h
Samedi: Ouvert 24h/24h
Dimanche: Ouvert 24h/24h

Accessibilité Accessibilité
  • No wheelchair-accessible car park
  • No wheelchair-accessible entrance


À propos de El Atazar :

Vous trouverez El Atazar, un parking, au 28192 El Berrueco, Madrid.

S'y rendre à Puentes Viejas

Cherchez-le dans le code postal 28192, à quelque 9,5 km du centre de Puentes Viejas. Parmi les 9 parkings que nous connaissons à Puentes Viejas, voici l'un d'eux.

Quand c'est ouvert

L'exploitant décrit l'accès comme Ouvert 24h/24h.

Lundi: Ouvert 24h/24h
Mardi: Ouvert 24h/24h
Mercredi: Ouvert 24h/24h
Jeudi: Ouvert 24h/24h
Vendredi: Ouvert 24h/24h
Samedi: Ouvert 24h/24h
Dimanche: Ouvert 24h/24h

Tarifs de stationnement à El Atazar

L'exploitant ne publie pas de tarifs pour El Atazar.

Alternatives autour de Puentes Viejas

Autre option la plus proche : Parking Embalse del Atazar à 0,3 km. 1 options supplémentaires sont dans un rayon d'un kilomètre. Nous couvrons aussi le stationnement à Cervera de Buitrago, Fuentelcésped, Lozoyuela-Navas-Sieteiglesias et Cabrera La.

Confirmez le prix sur place.

Tous les parkings à Puentes Viejas

Charger plus

Se garer à Puentes Viejas : les chiffres clés

Parkito recense 9 parkings à Puentes Viejas, en Espagne, avec prix, horaires et détails d'accès pour chacun.

9parkings référencés
5ouverts 24h/24

Parkings dans les villes proches de Puentes Viejas

Combien de parkings y a-t-il à Puentes Viejas ?

Puentes Viejas compte 9 parkings référencés sur Parkito.

Y a-t-il un parking ouvert 24h/24 à Puentes Viejas ?

Oui, 5 parkings à Puentes Viejas sont ouverts 24h/24.



Questions fréquentes sur El Atazar à Puentes Viejas

El Atazar se trouve à 28192 El Berrueco, Madrid, Puentes Viejas. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24h
Mardi: Ouvert 24h/24h
Mercredi: Ouvert 24h/24h
Jeudi: Ouvert 24h/24h
Vendredi: Ouvert 24h/24h
Samedi: Ouvert 24h/24h
Dimanche: Ouvert 24h/24h

  • No wheelchair-accessible car park
  • No wheelchair-accessible entrance

Recherches pour ce parking

  • Parking Puentes Viejas
  • El Atazar Puentes Viejas
  • Parking 24h/24 Puentes Viejas
  • Où se garer à Puentes Viejas
  • Parking Espagne
  • Parking 28192 El Berrueco
  • Parking 28192 Puentes Viejas
  • Parking centre Puentes Viejas

CRÉER UN COMPTE