ROCASOL Aparcament : Carrer Camèlies, 11, 08430 La Roca del Vallès, Barcelona

ROCASOL Aparcament

Nombre: Nombre

ROCASOL Aparcament

Dirección: Dirección

Carrer Camèlies, 11, 08430 La Roca del Vallès, Barcelona

Contacto: Contacto

+34 629 44 98 28
rocasolespaidartelaroca.blogspot.com.es

Accesibilidad Accesibilidad
  • Tiene estacionamiento accesible para sillas de ruedas
  • Tiene entrada accesible para sillas de ruedas


Acerca de ROCASOL Aparcament :

Encontrarás ROCASOL Aparcament, un aparcamiento, en Carrer Camèlies, 11, 08430 La Roca del Vallès, Barcelona.

Cómo llegar en Roca del Vallès La

Búscalo en el código postal 08430, a unos 0,6 km del centro de Roca del Vallès La. Entre los 10 aparcamientos que conocemos en Roca del Vallès La, este es uno.

Tarifas de aparcamiento en ROCASOL Aparcament

El operador no publica tarifas para ROCASOL Aparcament.

Alternativas alrededor de Roca del Vallès La

Otra opción más cercana: Parking de Terra a 0,3 km. 5 opciones más en un radio de un kilómetro. También cubrimos el aparcamiento en Granollers, Canovelles, Vilanova del Vallès y Cardedeu.

Confirma el precio en el sitio.

Todos los aparcamientos en Roca del Vallès La

Cargar más

Aparcar en Roca del Vallès La: cifras clave

Parkito recoge 10 aparcamientos en Roca del Vallès La, España, con precios, horarios y detalles de acceso.

10aparcamientos registrados
3abiertos 24 horas

Aparcamiento en ciudades cerca de Roca del Vallès La

¿Cuántos aparcamientos hay en Roca del Vallès La?

Roca del Vallès La tiene 10 aparcamientos registrados en Parkito.

¿Hay aparcamiento abierto 24 horas en Roca del Vallès La?

Sí, 3 aparcamientos de Roca del Vallès La están abiertos las 24 horas.



Preguntas frecuentes sobre ROCASOL Aparcament, Roca del Vallès La

ROCASOL Aparcament se encuentra en Carrer Camèlies, 11, 08430 La Roca del Vallès, Barcelona, Roca del Vallès La. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

  • Tiene estacionamiento accesible para sillas de ruedas
  • Tiene entrada accesible para sillas de ruedas

Teléfono: +34 629 44 98 28
Sitio web: rocasolespaidartelaroca.blogspot.com.es

Búsquedas de este aparcamiento

  • Parking Roca del Vallès La
  • ROCASOL Aparcament Roca del Vallès La
  • Parking Carrer Camèlies
  • Parking 08430 Roca del Vallès La
  • Parking Roca del Vallès La centre
  • Parking near Granollers
  • Where to park in Roca del Vallès La
  • Parking España

CREAR UNA CUENTA