Cafè Flor de Maig : T-710, 43737 Gratallops, Tarragona

Cafè Flor de Maig

Nombre: Nombre

Cafè Flor de Maig

Dirección: Dirección

T-710, 43737 Gratallops, Tarragona

Contacto: Contacto

+34 696 54 90 39

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 09:00–21:00
Martes: 09:00–21:00
Miércoles: Cerrado
Jueves: 09:00–21:00
Viernes: 09:00–21:00
Sábado: 09:00–21:00
Domingo: 09:00–21:00

Servicios Servicios
  • Tiene baño
Accesibilidad Accesibilidad
  • Tiene entrada accesible para sillas de ruedas
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta tarjetas de crédito
  • Acepta tarjetas de débito
  • Acepta pagos móviles NFC
  • Tarjetas de crédito


Acerca de Cafè Flor de Maig :

Encontrarás Cafè Flor de Maig, un aparcamiento, en T-710, 43737 Gratallops, Tarragona. Pagos aceptados: tarjetas de crédito, tarjetas de débito, pagos móviles NFC y de crédito.

La ubicación en Gratallops

Está situado en 43737 Gratallops. CoParking recoge 7 aparcamientos en Gratallops, y este es uno de ellos.

Horas de acceso

La semana tiene 2 patrones de apertura distintos.

Lunes: 09:00–21:00
Martes: 09:00–21:00
Miércoles: Cerrado
Jueves: 09:00–21:00
Viernes: 09:00–21:00
Sábado: 09:00–21:00
Domingo: 09:00–21:00

Precios

Cafè Flor de Maig no tiene tarifa pública conocida.

Si este está lleno

Si está lleno, Restaurant Cellers de Gratallops queda a 0,1 km de aquí. A menos de 1 km hay 6 aparcamientos más. Los municipios vecinos con fichas son Capçanes, Guiamets, Falset y Cabacés.

Los precios no están en línea, mira el panel al llegar.

+20 cerca de Cafè Flor de Maig:

Distancias calculadas desde Cafè Flor de Maig

Todos los aparcamientos en Gratallops

Cargar más

Aparcar en Gratallops: cifras clave

Parkito recoge 7 aparcamientos en Gratallops, España, con precios, horarios y detalles de acceso.

7aparcamientos registrados

Aparcamiento en ciudades cerca de Gratallops

¿Cuántos aparcamientos hay en Gratallops?

Gratallops tiene 7 aparcamientos registrados en Parkito.



Preguntas frecuentes sobre Cafè Flor de Maig, Gratallops

Cafè Flor de Maig se encuentra en T-710, 43737 Gratallops, Tarragona, Gratallops. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 09:00–21:00
Martes: 09:00–21:00
Miércoles: Cerrado
Jueves: 09:00–21:00
Viernes: 09:00–21:00
Sábado: 09:00–21:00
Domingo: 09:00–21:00

  • Tiene baño

  • Tiene entrada accesible para sillas de ruedas

  • Acepta tarjetas de crédito
  • Acepta tarjetas de débito
  • Acepta pagos móviles NFC
  • Tarjetas de crédito

Teléfono: +34 696 54 90 39

Búsquedas de este aparcamiento

  • Parking Gratallops
  • Cafè Flor de Maig Gratallops
  • Parking T-710
  • Parking 43737 Gratallops
  • Parking Gratallops centre
  • Parking near Capçanes
  • Where to park in Gratallops
  • Parking España

CREAR UNA CUENTA