Bar Moderno : Vall de Sant Llorenç, 6, 43782 Vilalba dels Arcs, Tarragona

Bar Moderno

Nombre: Nombre

Bar Moderno

Dirección: Dirección

Vall de Sant Llorenç, 6, 43782 Vilalba dels Arcs, Tarragona

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 19:00–23:00
Martes: 19:00–23:00
Miércoles: 19:00–23:00
Jueves: 19:00–23:00
Viernes: 19:00–23:00
Sábado: 19:00–23:00
Domingo: 08:00–23:00

Servicios Servicios
  • Tiene baño


Acerca de Bar Moderno :

Encontrarás Bar Moderno, un aparcamiento, en Vall de Sant Llorenç, 6, 43782 Vilalba dels Arcs, Tarragona.

Cómo llegar en Vilalba dels Arcs

Lo encontrarás en el área postal 43782 de Vilalba dels Arcs. Entre los 5 aparcamientos que conocemos en Vilalba dels Arcs, este es uno.

Cuándo está abierto

De lunes a viernes es 19:00–23:00, el fin de semana 08:00–23:00.

Lunes: 19:00–23:00
Martes: 19:00–23:00
Miércoles: 19:00–23:00
Jueves: 19:00–23:00
Viernes: 19:00–23:00
Sábado: 19:00–23:00
Domingo: 08:00–23:00

Tarifas de aparcamiento en Bar Moderno

El operador no publica tarifas para Bar Moderno.

Alternativas alrededor de Vilalba dels Arcs

Otra opción más cercana: Bar Panda a 0,1 km. 4 opciones más en un radio de un kilómetro. También cubrimos el aparcamiento en Corbera dEbre, Pobla de Massaluc, Batea y Matet.

Confirma el precio en el sitio.

Todos los aparcamientos en Vilalba dels Arcs

Cargar más

Aparcar en Vilalba dels Arcs: cifras clave

Parkito recoge 5 aparcamientos en Vilalba dels Arcs, España, con precios, horarios y detalles de acceso.

5aparcamientos registrados

Aparcamiento en ciudades cerca de Vilalba dels Arcs

¿Cuántos aparcamientos hay en Vilalba dels Arcs?

Vilalba dels Arcs tiene 5 aparcamientos registrados en Parkito.



Preguntas frecuentes sobre Bar Moderno, Vilalba dels Arcs

Bar Moderno se encuentra en Vall de Sant Llorenç, 6, 43782 Vilalba dels Arcs, Tarragona, Vilalba dels Arcs. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 19:00–23:00
Martes: 19:00–23:00
Miércoles: 19:00–23:00
Jueves: 19:00–23:00
Viernes: 19:00–23:00
Sábado: 19:00–23:00
Domingo: 08:00–23:00

  • Tiene baño

Búsquedas de este aparcamiento

  • Parking Vilalba dels Arcs
  • Bar Moderno Vilalba dels Arcs
  • Parking Vall de Sant Llorenç
  • Parking 43782 Vilalba dels Arcs
  • Parking Vilalba dels Arcs centre
  • Parking near Corbera dEbre
  • Where to park in Vilalba dels Arcs
  • Parking España

CREAR UNA CUENTA