Parcarea Centrala : Strada Piața Unirii 5, Rădăuți 725400


Name: Name

Parcarea Centrala

Adresse: Adresse

Strada Piața Unirii 5, Rădăuți 725400



Über Parcarea Centrala :

Parcarea Centrala, ein Parkplatz, finden Sie an der Strada Piața Unirii 5, Rădăuți 725400.

So finden Sie den Parkplatz in Rădăuți-Prut

Die Innenstadt von Rădăuți-Prut ist rund 274 km entfernt. Unter den 5 Parkstandorten, die wir für Rădăuți-Prut kennen, ist dies einer.

Parkgebühren bei Parcarea Centrala

Der Betreiber veröffentlicht keine Tarife für Parcarea Centrala.

Alternativen rund um Rădăuți-Prut

Nächste andere Option: Parcarea Centrala in 0,0 km. 8 weitere Optionen gibt es im Umkreis von einem Kilometer. Wir decken auch das Parken in Rădăuți, Bădeuți, Comuna Volovăţ und Comuna Horodnic De Sus ab.

Bestätigen Sie den Preis vor Ort.

+20 in der Nähe von Parcarea Centrala:

Entfernungen berechnet ab Parcarea Centrala

Alle Parkplätze in Rădăuți-Prut

Mehr laden

Parken in Rădăuți-Prut: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 5 Parkmöglichkeiten in Rădăuți-Prut, Rumänien, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

5Parkmöglichkeiten

Parken in Städten nahe Rădăuți-Prut

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Rădăuți-Prut?

In Rădăuți-Prut sind 5 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet.



Häufige Fragen zu Parcarea Centrala, Rădăuți-Prut

Parcarea Centrala befindet sich an Strada Piața Unirii 5, Rădăuți 725400, Rădăuți-Prut. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Rădăuți-Prut
  • Parcarea Centrala Rădăuți-Prut
  • Parkplatz Strada Piața Unirii 5
  • Parkplatz Rădăuți-Prut Zentrum
  • Parkplatz in der Nähe Rădăuți
  • Wo parkieren in Rădăuți-Prut
  • Parkplatz Rumänien

EIN KONTO ERSTELLEN