Grapet SRL : Strada Libertății nr.123, Cordun 617135


Name: Name

Grapet SRL

Adresse: Adresse

Strada Libertății nr.123, Cordun 617135

Kontakt: Kontakt

+40 233 740 997
grapet.ro

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag 08: 00–17:00
Dienstag 08: 00–17:00
Mittwoch 08: 00–17:00
Donnerstag 08: 00–17:00
Freitag 08: 00–17:00



Über Grapet SRL :

Grapet SRL, ein Parkplatz, finden Sie an der Strada Libertății nr.123, Cordun 617135.

Lage in Comuna Cordun

Bis zum Zentrum von Comuna Cordun sind es etwa 0,7 km. Er ist einer von 6 Parkplätzen, die CoParking in Comuna Cordun abdeckt.

Öffnungszeiten

Montag 08: 00–17:00
Dienstag 08: 00–17:00
Mittwoch 08: 00–17:00
Donnerstag 08: 00–17:00
Freitag 08: 00–17:00

Was das Parken kostet

Für Grapet SRL ist keine Preisliste veröffentlicht, prüfen Sie sie vor Ort.

Weitere Parkplätze in der Nähe

Die nächste Alternative ist Dedeman, 0,2 km entfernt. Weitere 2 Parkplätze liegen innerhalb eines Kilometers. Orte in der Nähe mit Parkplätzen auf CoParking: Lăpoș, Comuna Sagna, Comuna Săbăoani und Comuna Hălăuceşti.

Kein veröffentlichter Tarif, lesen Sie das Schild an der Einfahrt.

Alle Parkplätze in Comuna Cordun

Mehr laden

Parken in Comuna Cordun: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 6 Parkmöglichkeiten in Comuna Cordun, Rumänien, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

6Parkmöglichkeiten

Parken in Städten nahe Comuna Cordun

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Comuna Cordun?

In Comuna Cordun sind 6 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet.



Häufige Fragen zu Grapet SRL, Comuna Cordun

Grapet SRL befindet sich an Strada Libertății nr.123, Cordun 617135, Comuna Cordun. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag 08: 00–17:00
Dienstag 08: 00–17:00
Mittwoch 08: 00–17:00
Donnerstag 08: 00–17:00
Freitag 08: 00–17:00

Telefon: +40 233 740 997
Webseite: grapet.ro

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Comuna Cordun
  • Grapet SRL Comuna Cordun
  • Parkplatz Strada Libertății nr.123
  • Parkplatz Comuna Cordun Zentrum
  • Parkplatz in der Nähe Lăpoș
  • Wo parkieren in Comuna Cordun
  • Parkplatz Rumänien

EIN KONTO ERSTELLEN