Parkplatz Jordaenslaan 43 : Jordaenslaan 43, 4383 WJ Vlissingen


Name: Name

Parkplatz Jordaenslaan 43

Adresse: Adresse

Jordaenslaan 43, 4383 WJ Vlissingen

Kapazität: Kapazität

1 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Gemeente Vlissingen

Kontakt: Kontakt

+31 140118

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Ausstattungen Ausstattungen
  • Laden von Elektroautos
Einschränkungen Einschränkungen
  • Nur Elektrofahrzeuge


Über Parkplatz Jordaenslaan 43 :

Parkplatz Jordaenslaan 43, ein Parkplatz am Strassenrand, finden Sie an der Jordaenslaan 43, 4383 WJ Vlissingen. Betrieben wird die Anlage von Gemeente Vlissingen. Es gibt einen einzigen markierten Stellplatz. Einfahren können Sie zu jeder Stunde, geöffnet ist rund um die Uhr. Das Parken kostet hier nichts. Vor Ort gibt es Laden von Elektroautos. Bedingungen: Nur Elektrofahrzeuge.

Lage in Vlissingen

Der Parkplatz liegt im Gebiet 4383 von Vlissingen, etwa 1,5 km vom Zentrum entfernt. Er ist einer von 148 Parkplätzen, die CoParking in Vlissingen abdeckt.

Stellplätze

Es ist ein kleiner Parkplatz mit 1 Stellplätzen. Das liegt unter dem Durchschnitt von 11 Plätzen in Vlissingen.

Öffnungszeiten

Da rund um die Uhr geöffnet, passt er auch für späte Ankünfte und frühe Abfahrten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Was das Parken kostet

Das Parken ist hier kostenlos.

Pauschale ➜ gratis

Ausstattung und Regeln

Ausstattung vor Ort: Laden von Elektroautos. Es ist ein Parkplatz im Freien. Nutzungsbedingungen: Nur Elektrofahrzeuge.

Weitere Parkplätze in der Nähe

Die nächste Alternative ist Parkplatz Jordaenslaan 43, 0,0 km entfernt. Weitere 6 Parkplätze liegen innerhalb eines Kilometers. Orte in der Nähe mit Parkplätzen auf CoParking: Lammerenburg, Oost-Souburg, Bangert und Koudekerke.

Kein Dach, planen Sie also mit dem Wetter.

Alle Parkplätze in Vlissingen

Mehr laden

Parken in Vlissingen: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 148 Parkmöglichkeiten in Vlissingen, Niederlande, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

148Parkmöglichkeiten
125kostenlose Parkplätze
137rund um die Uhr geöffnet
1 318Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Parkplatz De Willem Ruysstraat 99 mit 390 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Vlissingen

Parken in Städten nahe Vlissingen

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Vlissingen?

In Vlissingen sind 148 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 1 318 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Vlissingen gratis parkieren?

In Vlissingen gibt es 125 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parkplatz Boulevard De Ruyter 130, Parkplatz Boulevard De Ruyter 140, Parkplatz Boulevard De Ruyter 130.

Gibt es in Vlissingen Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 137 Parkmöglichkeiten in Vlissingen sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Vlissingen?

Der grösste ist Parkplatz De Willem Ruysstraat 99 mit 390 Stellplätzen.



Häufige Fragen zu Parkplatz Jordaenslaan 43, Vlissingen

Parkplatz Jordaenslaan 43 befindet sich an Jordaenslaan 43, 4383 WJ Vlissingen, Vlissingen. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale ➜ gratis

  • Laden von Elektroautos

  • Nur Elektrofahrzeuge

  • Parkplatz Jordaenslaan 43 bietet 1 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Jordaenslaan 43 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz Jordaenslaan 43 wird von Gemeente Vlissingen betrieben.

Telefon: +31 140118

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Vlissingen
  • Parkplatz Jordaenslaan 43 Vlissingen
  • Gratis parkieren Vlissingen
  • 24h Parkplatz Vlissingen
  • Aussenparkplatz Vlissingen
  • Parkplatz Jordaenslaan 43
  • Parkplatz 4383 Vlissingen
  • Parkplatz Vlissingen Zentrum

EIN KONTO ERSTELLEN