Parkplatz Conad : Via Roma 50, 20881 Bernareggio


Name: Name

Parkplatz Conad

Adresse: Adresse

Via Roma 50, 20881 Bernareggio

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 08:00–20:00
Dienstag: 08:00–20:00
Mittwoch: 08:00–20:00
Donnerstag: 08:00–20:00
Freitag: 08:00–20:00
Samstag: 08:00–20:00
Sonntag: 08:00–20:00

Ausstattungen Ausstattungen
  • Laden von Elektroautos
Einschränkungen Einschränkungen
  • Nur für Kunden
  • Nur für Besucher


Über Parkplatz Conad :

Parkplatz Conad, ein Parkplatz abseits der Strasse, finden Sie an der Via Roma 50, 20881 Bernareggio. Täglich geöffnet von 08:00 bis 20:00. Das Parken kostet hier nichts. Vor Ort gibt es Laden von Elektroautos. Bedingungen: Nur für Kunden und Nur für Besucher.

Der Standort in Bernareggio

Er befindet sich in 20881 Bernareggio.

Zugangszeiten

Montag: 08:00–20:00
Dienstag: 08:00–20:00
Mittwoch: 08:00–20:00
Donnerstag: 08:00–20:00
Freitag: 08:00–20:00
Samstag: 08:00–20:00
Sonntag: 08:00–20:00

Tarife

Der Betreiber führt ihn als gratis.

Pauschale (8:00-20:00) ➜ gratis

Einrichtungen

Verfügbar: Laden von Elektroautos. Die Anlage ist nicht überdacht. Bitte beachten: Nur für Kunden und Nur für Besucher.

Wenn hier alles voll ist

Wenn er voll ist, liegt Parkplatz Via XXV Aprile 2,1 km von hier. Im Umkreis von 5 km finden sich 7 weitere Parkplätze. Nachbarorte mit Einträgen sind Carnate, Merate, Vimercate und Arcore.

Je nach Saison Sonnenschutz oder Eiskratzer mitnehmen.

+20 in der Nähe von Parkplatz Conad:

Entfernungen berechnet ab Parkplatz Conad

Parkplätze in der Nähe von Bernareggio

96 Parkplätze im Umkreis von 12 km um Bernareggio.

Mehr laden


Häufige Fragen zu Parkplatz Conad, Bernareggio

Parkplatz Conad befindet sich an Via Roma 50, 20881 Bernareggio, Bernareggio. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 08:00–20:00
Dienstag: 08:00–20:00
Mittwoch: 08:00–20:00
Donnerstag: 08:00–20:00
Freitag: 08:00–20:00
Samstag: 08:00–20:00
Sonntag: 08:00–20:00

Pauschale (8:00-20:00) ➜ gratis

  • Laden von Elektroautos

  • Nur für Kunden
  • Nur für Besucher

  • Parkplatz Conad ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Bernareggio
  • Parkplatz Conad Bernareggio
  • Gratis parkieren Bernareggio
  • Parkplatz Italien
  • Aussenparkplatz Bernareggio
  • Parkplatz Via Roma 50
  • Parkplatz 20881 Bernareggio
  • Parkplatz Bernareggio Zentrum

EIN KONTO ERSTELLEN