Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29 : Μαρίνου Γερουλάνου 29, 11524 Αθήνα


Name: Name

Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29

Adresse: Adresse

Μαρίνου Γερουλάνου 29, 11524 Αθήνα

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Garage

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 08:00–22:00
Dienstag: 08:00–22:00
Mittwoch: 08:00–22:00
Donnerstag: 08:00–22:00
Freitag: 08:00–22:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Zahlungen: Zahlungen

Parkwächter

Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Höhenbeschränkung


Über Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29 :

Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29, ein gedecktes Parkhaus, finden Sie an der Μαρίνου Γερουλάνου 29, 11524 Αθήνα. Die Tarife beginnen bei EUR 5. Bezahlt wird per Parkwächter. Akzeptierte Zahlungsmittel: Münzen und Banknoten. Fahrzeuglimits: Höhenbeschränkung.

So finden Sie den Parkplatz in Αθήνα

Sie finden ihn im Postleitzahlgebiet 11524, rund 2,5 km ausserhalb der Innenstadt von Αθήνα. Unter den 707 Parkstandorten, die wir für Αθήνα kennen, ist dies einer.

Wann geöffnet ist

Von Montag bis Freitag ist 08:00–22:00, am Wochenende Geschlossen.

Montag: 08:00–22:00
Dienstag: 08:00–22:00
Mittwoch: 08:00–22:00
Donnerstag: 08:00–22:00
Freitag: 08:00–22:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Parkgebühren bei Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29

Der Tarif umfasst 2 Sätze zwischen EUR 5.00 und EUR 10.00. Die Preise beginnen über dem Median von EUR 0.50 in Αθήνα. Sie zahlen über Parkwächter.

Tagsüber (Einfahrt nach 8:00, Ausfahrt vor 22:00) ➜ EUR 5.00
Über Nacht (Einfahrt nach 22:00, Ausfahrt vor 8:00) ➜ EUR 10.00

Was die Anlage bietet

Als Parkhaus hält er die Fahrzeuge unter einem Dach. Beachten Sie die Grössenbeschränkungen: Höhenbeschränkung.

Alternativen rund um Αθήνα

Nächste andere Option: Parking Πανόρμου | Μέλος δικτύου ParkAround in 0,1 km. 20 weitere Optionen gibt es im Umkreis von einem Kilometer. Wir decken auch das Parken in Psychikó, Papágou, Zográfos und Aiánteio ab.

Prüfen Sie zuerst die Grössenlimits, wenn Sie ein grosses Fahrzeug fahren.

+20 in der Nähe von Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29:

Entfernungen berechnet ab Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29

Alle Parkplätze in Αθήνα

Mehr laden

Parken in Αθήνα: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 707 Parkmöglichkeiten in Αθήνα, Griechenland, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

707Parkmöglichkeiten
538kostenlose Parkplätze
589rund um die Uhr geöffnet
8 981Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Jetoil Parking mit 400 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Αθήνα

Parken in Städten nahe Αθήνα

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Αθήνα?

In Αθήνα sind 707 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 8 981 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Αθήνα gratis parkieren?

In Αθήνα gibt es 538 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parkplatz Leoforos Vouliagmenis 139, Parkplatz Alexandrias 35, Parkplatz Ευάδνης 9.

Gibt es in Αθήνα Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 589 Parkmöglichkeiten in Αθήνα sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Αθήνα?

Der grösste ist Jetoil Parking mit 400 Stellplätzen.



Häufige Fragen zu Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29, Αθήνα

Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29 befindet sich an Μαρίνου Γερουλάνου 29, 11524 Αθήνα, Αθήνα. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 08:00–22:00
Dienstag: 08:00–22:00
Mittwoch: 08:00–22:00
Donnerstag: 08:00–22:00
Freitag: 08:00–22:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Tagsüber (Einfahrt nach 8:00, Ausfahrt vor 22:00) ➜ EUR 5.00
Über Nacht (Einfahrt nach 22:00, Ausfahrt vor 8:00) ➜ EUR 10.00

  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Höhenbeschränkung

  • Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Garage.

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Αθήνα
  • Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29 Αθήνα
  • Parkhaus Αθήνα
  • Parkplatz in der Nähe Psychikó
  • Parkplatz Griechenland
  • Parkplatz Μαρίνου Γερουλάνου 29
  • Parkplatz 11524 Αθήνα
  • Günstig parken Αθήνα

EIN KONTO ERSTELLEN