Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23 : Χρήστου Βουρνάζου 23, 115 21 Αθήνα


Name: Name

Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23

Adresse: Adresse

Χρήστου Βουρνάζου 23, 115 21 Αθήνα

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Garage

Betreiber: Betreiber

ΜΑΤ Υπηρεσίες Στάθμευσης Μονοπρόσωπη Ε.Π.Ε.

Kontakt: Kontakt

+30 21 0644 4938

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Parkwächter

Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Höhenbeschränkung


Über Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23 :

Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23, ein gedecktes Parkhaus, finden Sie an der Χρήστου Βουρνάζου 23, 115 21 Αθήνα. Betrieben wird die Anlage von ΜΑΤ Υπηρεσίες Στάθμευσης Μονοπρόσωπη Ε.Π.Ε. Einfahren können Sie zu jeder Stunde, geöffnet ist rund um die Uhr. Bezahlt wird per Parkwächter. Akzeptierte Zahlungsmittel: Münzen und Banknoten. Fahrzeuglimits: Höhenbeschränkung.

Der Standort in Αθήνα

Rechnen Sie mit etwa 1,3 km bis zur Stadtmitte von Αθήνα. CoParking führt 707 Parkmöglichkeiten in Αθήνα, diese ist eine davon.

Zugangszeiten

Zugang zu jeder Tages- und Nachtzeit.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Tarife

Für Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23 liegt kein öffentlicher Tarif vor. Akzeptierte Zahlung: Parkwächter.

Einrichtungen

Gedecktes Parken, geschützt vor Regen und Sonne. Es gelten folgende Limits: Höhenbeschränkung.

Wenn hier alles voll ist

Wenn er voll ist, liegt Parkplatz Τσόχα 26-28 0,0 km von hier. Im Umkreis von 1 km finden sich 19 weitere Parkplätze. Nachbarorte mit Einträgen sind Psychikó, Zográfos, Néo Soúli und Papágou.

Die Preise stehen nicht online, prüfen Sie die Tafel bei der Ankunft.

+19 in der Nähe von Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23:

Entfernungen berechnet ab Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23

Alle Parkplätze in Αθήνα

Mehr laden

Parken in Αθήνα: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 707 Parkmöglichkeiten in Αθήνα, Griechenland, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

707Parkmöglichkeiten
538kostenlose Parkplätze
589rund um die Uhr geöffnet
8 981Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Jetoil Parking mit 400 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Αθήνα

Parken in Städten nahe Αθήνα

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Αθήνα?

In Αθήνα sind 707 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 8 981 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Αθήνα gratis parkieren?

In Αθήνα gibt es 538 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parkplatz Leoforos Vouliagmenis 139, Parkplatz Alexandrias 35, Parkplatz Ευάδνης 9.

Gibt es in Αθήνα Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 589 Parkmöglichkeiten in Αθήνα sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Αθήνα?

Der grösste ist Jetoil Parking mit 400 Stellplätzen.



Häufige Fragen zu Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23, Αθήνα

Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23 befindet sich an Χρήστου Βουρνάζου 23, 115 21 Αθήνα, Αθήνα. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Höhenbeschränkung

  • Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Garage.

  • Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23 wird von ΜΑΤ Υπηρεσίες Στάθμευσης Μονοπρόσωπη Ε.Π.Ε. betrieben.

Telefon: +30 21 0644 4938

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Αθήνα
  • Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23 Αθήνα
  • 24h Parkplatz Αθήνα
  • Parkplatz Griechenland
  • Parkhaus Αθήνα
  • Parkplatz Χρήστου Βουρνάζου 23
  • Parkplatz Αθήνα Zentrum
  • Parkplatz in der Nähe Psychikó

EIN KONTO ERSTELLEN