Parkplatz Windjammerkai 7 : Windjammerkai 7, 26548 Norderney


Name: Name

Parkplatz Windjammerkai 7

Adresse: Adresse

Windjammerkai 7, 26548 Norderney

Kapazität: Kapazität

1 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Stadt Norderney

Kontakt: Kontakt

+49 4932 891900

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Ausstattungen Ausstattungen
  • Laden von Elektroautos
Einschränkungen Einschränkungen
  • Nur Elektrofahrzeuge
  • Parkscheibe erforderlich


Über Parkplatz Windjammerkai 7 :

Parkplatz Windjammerkai 7, ein Parkplatz am Strassenrand, finden Sie an der Windjammerkai 7, 26548 Norderney. Betrieben wird die Anlage von Stadt Norderney. Es gibt einen einzigen markierten Stellplatz. Einfahren können Sie zu jeder Stunde, geöffnet ist rund um die Uhr. Das Parken kostet hier nichts. Vor Ort gibt es Laden von Elektroautos. Bedingungen: Nur Elektrofahrzeuge und Parkscheibe erforderlich.

Lage in Norderney

Der Parkplatz liegt im Gebiet 26548 von Norderney, etwa 1,1 km vom Zentrum entfernt. Er ist einer von 5 Parkplätzen, die CoParking in Norderney abdeckt.

Stellplätze

Es ist ein kleiner Parkplatz mit 1 Stellplätzen.

Öffnungszeiten

Da rund um die Uhr geöffnet, passt er auch für späte Ankünfte und frühe Abfahrten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Was das Parken kostet

Das Parken ist hier kostenlos.

Pauschale ➜ gratis

Ausstattung und Regeln

Ausstattung vor Ort: Laden von Elektroautos. Es ist ein Parkplatz im Freien. Nutzungsbedingungen: Nur Elektrofahrzeuge und Parkscheibe erforderlich.

Weitere Parkplätze in der Nähe

Die nächste Alternative ist Parkplatz Edeka, 0,4 km entfernt. Weitere 1 Parkplätze liegen innerhalb eines Kilometers. Orte in der Nähe mit Parkplätzen auf CoParking: Norden, Krummhörn, Esens und Aurich.

Kein Dach, planen Sie also mit dem Wetter.

Alle Parkplätze in Norderney

Mehr laden

Parken in Norderney: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 5 Parkmöglichkeiten in Norderney, Deutschland, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

5Parkmöglichkeiten
2kostenlose Parkplätze
3rund um die Uhr geöffnet
158Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Parkplatz Im Gewerbegelände 2 mit 70 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Norderney

Parken in Städten nahe Norderney

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Norderney?

In Norderney sind 5 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 158 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Norderney gratis parkieren?

In Norderney gibt es 2 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parkplatz Edeka.

Gibt es in Norderney Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 3 Parkmöglichkeiten in Norderney sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Norderney?

Der grösste ist Parkplatz Im Gewerbegelände 2 mit 70 Stellplätzen.



Häufige Fragen zu Parkplatz Windjammerkai 7, Norderney

Parkplatz Windjammerkai 7 befindet sich an Windjammerkai 7, 26548 Norderney, Norderney. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale ➜ gratis

  • Laden von Elektroautos

  • Nur Elektrofahrzeuge
  • Parkscheibe erforderlich

  • Parkplatz Windjammerkai 7 bietet 1 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Windjammerkai 7 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz Windjammerkai 7 wird von Stadt Norderney betrieben.

Telefon: +49 4932 891900

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Norderney
  • Parkplatz Windjammerkai 7 Norderney
  • Gratis parkieren Norderney
  • Aussenparkplatz Norderney
  • Parkplatz Windjammerkai 7
  • Parkplatz 26548 Norderney
  • Parkplatz Norderney Zentrum
  • Parkplatz in der Nähe Norden

EIN KONTO ERSTELLEN