Parkplatz Steinstraße 9 : Steinstraße 9, 97080 Würzburg


Name: Name

Parkplatz Steinstraße 9

Adresse: Adresse

Steinstraße 9, 97080 Würzburg

Kapazität: Kapazität

1 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Stadt Würzburg

Kontakt: Kontakt

+49 931 370

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet



Über Parkplatz Steinstraße 9 :

Parkplatz Steinstraße 9, ein Parkplatz am Strassenrand, finden Sie an der Steinstraße 9, 97080 Würzburg. Betrieben wird die Anlage von Stadt Würzburg. Es gibt einen einzigen markierten Stellplatz. Einfahren können Sie zu jeder Stunde, geöffnet ist rund um die Uhr. Das Parken kostet hier nichts.

Der Standort in Würzburg

Er gehört zum Bezirk 97080 in Würzburg und ist ungefähr 0,6 km vom Stadtkern entfernt. CoParking führt 137 Parkmöglichkeiten in Würzburg, diese ist eine davon.

Grösse des Parkplatzes

Ein kompakter Parkplatz mit 1 Plätzen. Die meisten Parkplätze in Würzburg sind grösser, im Mittel 56 Plätze.

Zugangszeiten

Zugang zu jeder Tages- und Nachtzeit.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Tarife

Der Betreiber führt ihn als gratis.

Pauschale ➜ gratis

Einrichtungen

Die Anlage ist nicht überdacht.

Wenn hier alles voll ist

Wenn er voll ist, liegt Parkplatz Steinstraße 9 0,0 km von hier. Im Umkreis von 1 km finden sich 9 weitere Parkplätze. Nachbarorte mit Einträgen sind Kürnach, Dettelbach, Ochsenfurt und Kitzingen.

Kommen Sie früh, die Kapazität ist begrenzt.

Alle Parkplätze in Würzburg

Mehr laden

Parken in Würzburg: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 137 Parkmöglichkeiten in Würzburg, Deutschland, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

137Parkmöglichkeiten
107kostenlose Parkplätze
118rund um die Uhr geöffnet
6 153Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Parkplatz IKEA / Homepark mit 1750 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Würzburg

Parken in Städten nahe Würzburg

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Würzburg?

In Würzburg sind 137 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 6 153 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Würzburg gratis parkieren?

In Würzburg gibt es 107 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parkplatz Schlosshotel Steinburg, Parkplatz Steinstraße 9, Parkplatz Steinstraße 9.

Gibt es in Würzburg Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 118 Parkmöglichkeiten in Würzburg sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Würzburg?

Der grösste ist Parkplatz IKEA / Homepark mit 1750 Stellplätzen.



Häufige Fragen zu Parkplatz Steinstraße 9, Würzburg

Parkplatz Steinstraße 9 befindet sich an Steinstraße 9, 97080 Würzburg, Würzburg. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale ➜ gratis

  • Parkplatz Steinstraße 9 bietet 1 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Steinstraße 9 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz Steinstraße 9 wird von Stadt Würzburg betrieben.

Telefon: +49 931 370

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Würzburg
  • Parkplatz Steinstraße 9 Würzburg
  • Gratis parkieren Würzburg
  • Parkplatz in der Nähe Kürnach
  • Parkplatz Deutschland
  • 24h Parkplatz Würzburg
  • Aussenparkplatz Würzburg
  • Parkplatz Steinstraße 9

EIN KONTO ERSTELLEN