Parkplatz Münchener Straße 7 : Münchener Straße 7, 82054 Sauerlach


Name: Name

Parkplatz Münchener Straße 7

Adresse: Adresse

Münchener Straße 7, 82054 Sauerlach

Kapazität: Kapazität

2 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Gemeinde Sauerlach

Kontakt: Kontakt

+49 8104 66460

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Ausstattungen Ausstattungen
  • Laden von Elektroautos
Einschränkungen Einschränkungen
  • Nur Elektrofahrzeuge


Über Parkplatz Münchener Straße 7 :

Parkplatz Münchener Straße 7, ein Parkplatz am Strassenrand, finden Sie an der Münchener Straße 7, 82054 Sauerlach. Betrieben wird die Anlage von Gemeinde Sauerlach. Es gibt 2 markierte Stellplätze. Einfahren können Sie zu jeder Stunde, geöffnet ist rund um die Uhr. Das Parken kostet hier nichts. Vor Ort gibt es Laden von Elektroautos. Bedingungen: Nur Elektrofahrzeuge.

Lage in Sauerlach

Die Adresse liegt im Gebiet 82054 von Sauerlach. Er ist einer von 2 Parkplätzen, die CoParking in Sauerlach abdeckt.

Stellplätze

Es ist ein kleiner Parkplatz mit 2 Stellplätzen.

Öffnungszeiten

Da rund um die Uhr geöffnet, passt er auch für späte Ankünfte und frühe Abfahrten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Was das Parken kostet

Das Parken ist hier kostenlos.

Pauschale ➜ gratis

Ausstattung und Regeln

Ausstattung vor Ort: Laden von Elektroautos. Es ist ein Parkplatz im Freien. Nutzungsbedingungen: Nur Elektrofahrzeuge.

Weitere Parkplätze in der Nähe

Die nächste Alternative ist Parkplatz Tegernseer Landstraße 2, 0,2 km entfernt. Weitere 1 Parkplätze liegen innerhalb eines Kilometers. Orte in der Nähe mit Parkplätzen auf CoParking: Hohenbrunn, Aying, Unterhaching und Holzkirchen.

Kein Dach, planen Sie also mit dem Wetter.

+15 in der Nähe von Parkplatz Münchener Straße 7:

Entfernungen berechnet ab Parkplatz Münchener Straße 7

Alle Parkplätze in Sauerlach

Mehr laden

Parken in Sauerlach: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 2 Parkmöglichkeiten in Sauerlach, Deutschland, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

2Parkmöglichkeiten
2kostenlose Parkplätze
2rund um die Uhr geöffnet
4Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Parkplatz Tegernseer Landstraße 2 mit 2 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Sauerlach

Parken in Städten nahe Sauerlach

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Sauerlach?

In Sauerlach sind 2 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 4 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Sauerlach gratis parkieren?

In Sauerlach gibt es 2 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parkplatz Tegernseer Landstraße 2.

Gibt es in Sauerlach Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 2 Parkmöglichkeiten in Sauerlach sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Sauerlach?

Der grösste ist Parkplatz Tegernseer Landstraße 2 mit 2 Stellplätzen.



Häufige Fragen zu Parkplatz Münchener Straße 7, Sauerlach

Parkplatz Münchener Straße 7 befindet sich an Münchener Straße 7, 82054 Sauerlach, Sauerlach. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale ➜ gratis

  • Laden von Elektroautos

  • Nur Elektrofahrzeuge

  • Parkplatz Münchener Straße 7 bietet 2 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Münchener Straße 7 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz Münchener Straße 7 wird von Gemeinde Sauerlach betrieben.

Telefon: +49 8104 66460

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Sauerlach
  • Parkplatz Münchener Straße 7 Sauerlach
  • Gratis parkieren Sauerlach
  • Parkplatz in der Nähe Hohenbrunn
  • Parkplatz Deutschland
  • 24h Parkplatz Sauerlach
  • Aussenparkplatz Sauerlach
  • Parkplatz Münchener Straße 7

EIN KONTO ERSTELLEN