Parkplatz Marktstraße 27 : Marktstraße 27, 71254 Ditzingen


Name: Name

Parkplatz Marktstraße 27

Adresse: Adresse

Marktstraße 27, 71254 Ditzingen

Kapazität: Kapazität

3 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Stadt Ditzingen

Kontakt: Kontakt

+49 7156 1640

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Einschränkungen Einschränkungen
  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten
  • Parkscheibe erforderlich


Über Parkplatz Marktstraße 27 :

Parkplatz Marktstraße 27, ein Parkplatz am Strassenrand, finden Sie an der Marktstraße 27, 71254 Ditzingen. Betrieben wird die Anlage von Stadt Ditzingen. Es gibt 3 markierte Stellplätze. Einfahren können Sie zu jeder Stunde, geöffnet ist rund um die Uhr. Das Parken kostet hier nichts. Bedingungen: Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten und Parkscheibe erforderlich.

Der Standort in Ditzingen

Er befindet sich in 71254 Ditzingen. CoParking führt 81 Parkmöglichkeiten in Ditzingen, diese ist eine davon.

Grösse des Parkplatzes

Ein kompakter Parkplatz mit 3 Plätzen. Die meisten Parkplätze in Ditzingen sind grösser, im Mittel 7 Plätze.

Zugangszeiten

Zugang zu jeder Tages- und Nachtzeit.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Tarife

Der Betreiber führt ihn als gratis.

Pauschale (Mo-Fr 8:00-18:00; Sa 8:00-14:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 1h (Mo-Fr 8:00-18:00; Sa 8:00-14:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten

Einrichtungen

Die Anlage ist nicht überdacht. Bitte beachten: Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten und Parkscheibe erforderlich.

Wenn hier alles voll ist

Wenn er voll ist, liegt Parkplatz Marktstraße 28 0,0 km von hier. Im Umkreis von 1 km finden sich 12 weitere Parkplätze. Nachbarorte mit Einträgen sind Gerlingen, Korntal-Münchingen, Leonberg und Kornwestheim.

Kommen Sie früh, die Kapazität ist begrenzt.

Alle Parkplätze in Ditzingen

Mehr laden

Parken in Ditzingen: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 81 Parkmöglichkeiten in Ditzingen, Deutschland, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

81Parkmöglichkeiten
80kostenlose Parkplätze
80rund um die Uhr geöffnet
573Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Parkplatz Rathaus P1 mit 135 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Ditzingen

Parken in Städten nahe Ditzingen

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Ditzingen?

In Ditzingen sind 81 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 573 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Ditzingen gratis parkieren?

In Ditzingen gibt es 80 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parkplatz Hemminger Straße 2, Parkplatz Leonberger Straße 35, Parkplatz Mühlstraße 3.

Gibt es in Ditzingen Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 80 Parkmöglichkeiten in Ditzingen sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Ditzingen?

Der grösste ist Parkplatz Rathaus P1 mit 135 Stellplätzen.



Häufige Fragen zu Parkplatz Marktstraße 27, Ditzingen

Parkplatz Marktstraße 27 befindet sich an Marktstraße 27, 71254 Ditzingen, Ditzingen. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale (Mo-Fr 8:00-18:00; Sa 8:00-14:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 1h (Mo-Fr 8:00-18:00; Sa 8:00-14:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten

  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten
  • Parkscheibe erforderlich

  • Parkplatz Marktstraße 27 bietet 3 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Marktstraße 27 ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz Marktstraße 27 wird von Stadt Ditzingen betrieben.

Telefon: +49 7156 1640

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Ditzingen
  • Parkplatz Marktstraße 27 Ditzingen
  • Gratis parkieren Ditzingen
  • Aussenparkplatz Ditzingen
  • Parkplatz Marktstraße 27
  • Parkplatz 71254 Ditzingen
  • Parkplatz Ditzingen Zentrum
  • Parkplatz in der Nähe Gerlingen

EIN KONTO ERSTELLEN