Parkplatz Lidl : Igersheimer Straße 56, 97980 Bad Mergentheim


Name: Name

Parkplatz Lidl

Adresse: Adresse

Igersheimer Straße 56, 97980 Bad Mergentheim

Kapazität: Kapazität

108 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Lidl

Kontakt: Kontakt

+49 800 4353361

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 07:00–22:00
Dienstag: 07:00–22:00
Mittwoch: 07:00–22:00
Donnerstag: 07:00–22:00
Freitag: 07:00–22:00
Samstag: 07:00–22:00
Sonntag: Geschlossen

Einschränkungen Einschränkungen
  • Nur für Kunden
  • Parkscheibe erforderlich
  • Nur für Besucher


Über Parkplatz Lidl :

Parkplatz Lidl, ein Parkplatz abseits der Strasse, finden Sie an der Igersheimer Straße 56, 97980 Bad Mergentheim. Betrieben wird die Anlage von Lidl. Es gibt 108 markierte Stellplätze. Das Parken kostet hier nichts. Bedingungen: Nur für Kunden, Parkscheibe erforderlich und Nur für Besucher.

Lage in Bad Mergentheim

Der Parkplatz liegt im Gebiet 97980 von Bad Mergentheim, etwa 1,0 km vom Zentrum entfernt. Er ist einer von 162 Parkplätzen, die CoParking in Bad Mergentheim abdeckt.

Stellplätze

Mit 108 Plätzen ist es ein mittelgrosser Parkplatz. Das liegt deutlich über dem Durchschnitt von 13 Plätzen in Bad Mergentheim.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten wechseln in der Woche, es gibt 2 verschiedene Zeitpläne.

Montag: 07:00–22:00
Dienstag: 07:00–22:00
Mittwoch: 07:00–22:00
Donnerstag: 07:00–22:00
Freitag: 07:00–22:00
Samstag: 07:00–22:00
Sonntag: Geschlossen

Was das Parken kostet

Das Parken ist hier kostenlos.

Pauschale (Mo-Sa 7:00-22:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 1h (Mo-Sa 7:00-22:00)

Ausstattung und Regeln

Es ist ein Parkplatz im Freien. Nutzungsbedingungen: Nur für Kunden, Parkscheibe erforderlich und Nur für Besucher.

Weitere Parkplätze in der Nähe

Die nächste Alternative ist Parkplatz Ringhotel Bundschu, 0,3 km entfernt. Weitere 8 Parkplätze liegen innerhalb eines Kilometers. Orte in der Nähe mit Parkplätzen auf CoParking: Igersheim, Weikersheim, Niederstetten und Tauberbischofsheim.

Kein Dach, planen Sie also mit dem Wetter.

Alle Parkplätze in Bad Mergentheim

Mehr laden

Parken in Bad Mergentheim: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 162 Parkmöglichkeiten in Bad Mergentheim, Deutschland, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

162Parkmöglichkeiten
161kostenlose Parkplätze
154rund um die Uhr geöffnet
2 020Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Parkplatz Caritas-Krankenhaus mit 500 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Bad Mergentheim

Parken in Städten nahe Bad Mergentheim

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Bad Mergentheim?

In Bad Mergentheim sind 162 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 2 020 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Bad Mergentheim gratis parkieren?

In Bad Mergentheim gibt es 161 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parkplatz Milchlingstraße 12, Parkplatz Wachbacher Straße 50, Parkplatz Uhlandstraße.

Gibt es in Bad Mergentheim Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 154 Parkmöglichkeiten in Bad Mergentheim sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Bad Mergentheim?

Der grösste ist Parkplatz Caritas-Krankenhaus mit 500 Stellplätzen.



Häufige Fragen zu Parkplatz Lidl, Bad Mergentheim

Parkplatz Lidl befindet sich an Igersheimer Straße 56, 97980 Bad Mergentheim, Bad Mergentheim. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 07:00–22:00
Dienstag: 07:00–22:00
Mittwoch: 07:00–22:00
Donnerstag: 07:00–22:00
Freitag: 07:00–22:00
Samstag: 07:00–22:00
Sonntag: Geschlossen

Pauschale (Mo-Sa 7:00-22:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 1h (Mo-Sa 7:00-22:00)

  • Nur für Kunden
  • Parkscheibe erforderlich
  • Nur für Besucher

  • Parkplatz Lidl bietet 108 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Lidl ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Parkplatz Lidl wird von Lidl betrieben.

Telefon: +49 800 4353361

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Bad Mergentheim
  • Parkplatz Lidl Bad Mergentheim
  • Gratis parkieren Bad Mergentheim
  • Parkplatz Bad Mergentheim Zentrum
  • Parkplatz in der Nähe Igersheim
  • Parkplatz Deutschland
  • Aussenparkplatz Bad Mergentheim
  • Parkplatz Igersheimer Straße 56

EIN KONTO ERSTELLEN