Parkplatz Bergpfad : Bergpfad, 59423 Unna


Name: Name

Parkplatz Bergpfad

Adresse: Adresse

Bergpfad, 59423 Unna

Kapazität: Kapazität

1 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Kreisstadt Unna

Kontakt: Kontakt

+49 2303 1030

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Einschränkungen Einschränkungen
  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten
  • Parkscheibe erforderlich


Über Parkplatz Bergpfad :

Parkplatz Bergpfad, ein Parkplatz am Strassenrand, finden Sie an der Bergpfad, 59423 Unna. Betrieben wird die Anlage von Kreisstadt Unna. Es gibt einen einzigen markierten Stellplatz. Einfahren können Sie zu jeder Stunde, geöffnet ist rund um die Uhr. Das Parken kostet hier nichts. Bedingungen: Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten und Parkscheibe erforderlich.

Lage in Unna

Der Parkplatz liegt im Gebiet 59423 von Unna, etwa 0,6 km vom Zentrum entfernt. Er ist einer von 40 Parkplätzen, die CoParking in Unna abdeckt.

Stellplätze

Es ist ein kleiner Parkplatz mit 1 Stellplätzen. Das liegt unter dem Durchschnitt von 56 Plätzen in Unna.

Öffnungszeiten

Da rund um die Uhr geöffnet, passt er auch für späte Ankünfte und frühe Abfahrten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Was das Parken kostet

Das Parken ist hier kostenlos.

Pauschale (Mo-Fr 7:00-19:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 3h (Mo-Fr 7:00-19:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten

Ausstattung und Regeln

Es ist ein Parkplatz im Freien. Nutzungsbedingungen: Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten und Parkscheibe erforderlich.

Weitere Parkplätze in der Nähe

Die nächste Alternative ist Parkplatz Bornekampstraße, 0,2 km entfernt. Weitere 10 Parkplätze liegen innerhalb eines Kilometers. Orte in der Nähe mit Parkplätzen auf CoParking: Kamen, Borken, Bönen und Bergkamen.

Kein Dach, planen Sie also mit dem Wetter.

Alle Parkplätze in Unna

Mehr laden

Parken in Unna: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 40 Parkmöglichkeiten in Unna, Deutschland, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

40Parkmöglichkeiten
34kostenlose Parkplätze
30rund um die Uhr geöffnet
2 088Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Parkplatz Eissporthalle mit 500 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Unna

Parken in Städten nahe Unna

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Unna?

In Unna sind 40 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 2 088 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Unna gratis parkieren?

In Unna gibt es 34 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parkplatz Friedrich-Ebert-Straße 114, Parkplatz Herbrügger Baumarkt, Parkplatz Lidl.

Gibt es in Unna Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 30 Parkmöglichkeiten in Unna sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Unna?

Der grösste ist Parkplatz Eissporthalle mit 500 Stellplätzen.



Häufige Fragen zu Parkplatz Bergpfad, Unna

Parkplatz Bergpfad befindet sich an Bergpfad, 59423 Unna, Unna. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale (Mo-Fr 7:00-19:00) ➜ gratis
Höchstparkdauer 3h (Mo-Fr 7:00-19:00)
gratis ausserhalb der angegebenen Zeiten

  • Keine Einschränkungen ausserhalb der angegebenen Zeiten
  • Parkscheibe erforderlich

  • Parkplatz Bergpfad bietet 1 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Bergpfad ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz Bergpfad wird von Kreisstadt Unna betrieben.

Telefon: +49 2303 1030

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Unna
  • Parkplatz Bergpfad Unna
  • Gratis parkieren Unna
  • Parkplatz in der Nähe Kamen
  • Parkplatz Deutschland
  • 24h Parkplatz Unna
  • Aussenparkplatz Unna
  • Parkplatz Bergpfad

EIN KONTO ERSTELLEN