Parkplatz Startévo : 3 Avenue de Rome, 62500 Saint-Omer


Name: Name

Parkplatz Startévo

Adresse: Adresse

3 Avenue de Rome, 62500 Saint-Omer

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 08:00–17:30
Dienstag: 08:00–17:30
Mittwoch: 08:00–17:30
Donnerstag: 08:00–17:30
Freitag: 08:00–17:30
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Ausstattungen Ausstattungen
  • Laden von Elektroautos
Einschränkungen Einschränkungen
  • Nur für Kunden
  • Nur für Besucher


Über Parkplatz Startévo :

Parkplatz Startévo, ein Parkplatz abseits der Strasse, finden Sie an der 3 Avenue de Rome, 62500 Saint-Omer. Vor Ort gibt es Laden von Elektroautos. Bedingungen: Nur für Kunden und Nur für Besucher.

Lage in Saint-Omer

Der Parkplatz liegt im Gebiet 62500 von Saint-Omer, etwa 1,2 km vom Zentrum entfernt. Er ist einer von 10 Parkplätzen, die CoParking in Saint-Omer abdeckt.

Öffnungszeiten

Wochentags gilt 08:00–17:30, am Wochenende Geschlossen.

Montag: 08:00–17:30
Dienstag: 08:00–17:30
Mittwoch: 08:00–17:30
Donnerstag: 08:00–17:30
Freitag: 08:00–17:30
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Was das Parken kostet

Für Parkplatz Startévo ist keine Preisliste veröffentlicht, prüfen Sie sie vor Ort.

Ausstattung und Regeln

Ausstattung vor Ort: Laden von Elektroautos. Es ist ein Parkplatz im Freien. Nutzungsbedingungen: Nur für Kunden und Nur für Besucher.

Weitere Parkplätze in der Nähe

Die nächste Alternative ist Parkplatz Lyzel, 0,7 km entfernt. Weitere 2 Parkplätze liegen innerhalb eines Kilometers. Orte in der Nähe mit Parkplätzen auf CoParking: Longuenesse, Arques, Saint-Martin-lez-Tatinghem und Aire-sur-la-Lys.

Kein veröffentlichter Tarif, lesen Sie das Schild an der Einfahrt.

+18 in der Nähe von Parkplatz Startévo:

Entfernungen berechnet ab Parkplatz Startévo

Alle Parkplätze in Saint-Omer

Mehr laden

Parken in Saint-Omer: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 10 Parkmöglichkeiten in Saint-Omer, Frankreich, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

10Parkmöglichkeiten
8kostenlose Parkplätze
8rund um die Uhr geöffnet
4Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Parkplatz 25 Place du Vainquai mit 2 Stellplätzen.

Gratis parkieren in Saint-Omer

Parken in Städten nahe Saint-Omer

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in Saint-Omer?

In Saint-Omer sind 10 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 4 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in Saint-Omer gratis parkieren?

In Saint-Omer gibt es 8 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parkplatz Pl. Suger, Parkplatz Legrand, Parkplatz Mercure Saint-Omer Centre Gare.

Gibt es in Saint-Omer Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 8 Parkmöglichkeiten in Saint-Omer sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in Saint-Omer?

Der grösste ist Parkplatz 25 Place du Vainquai mit 2 Stellplätzen.



Häufige Fragen zu Parkplatz Startévo, Saint-Omer

Parkplatz Startévo befindet sich an 3 Avenue de Rome, 62500 Saint-Omer, Saint-Omer. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 08:00–17:30
Dienstag: 08:00–17:30
Mittwoch: 08:00–17:30
Donnerstag: 08:00–17:30
Freitag: 08:00–17:30
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

  • Laden von Elektroautos

  • Nur für Kunden
  • Nur für Besucher

  • Parkplatz Startévo ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz Saint-Omer
  • Parkplatz Startévo Saint-Omer
  • Aussenparkplatz Saint-Omer
  • Parkplatz in der Nähe Longuenesse
  • Wo parkieren in Saint-Omer
  • Parkplatz Frankreich
  • Parkplatz 3 Avenue de Rome
  • Parkplatz 62500 Saint-Omer

EIN KONTO ERSTELLEN