Parkplatz Mitchellsgade 2 : Mitchellsgade 2, 1568 København


Name: Name

Parkplatz Mitchellsgade 2

Adresse: Adresse

Mitchellsgade 2, 1568 København

Kapazität: Kapazität

250 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Parkzone A/S (Gardian)

Kontakt: Kontakt

+45 70 25 26 96

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Parkschein am Automaten

Ausstattungen Ausstattungen
  • Laden von Elektroautos
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert mobile Zahlungen
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Max. Gewicht 3,500 kg


Über Parkplatz Mitchellsgade 2 :

Parkplatz Mitchellsgade 2, ein Parkplatz abseits der Strasse, finden Sie an der Mitchellsgade 2, 1568 København. Betrieben wird die Anlage von Parkzone A/S (Gardian). Es gibt 250 markierte Stellplätze. Einfahren können Sie zu jeder Stunde, geöffnet ist rund um die Uhr. Die Tarife beginnen bei DKK 25. Bezahlt wird per Parkschein am Automaten. Akzeptierte Zahlungsmittel: Kreditkarten, Münzen und mobile Zahlungen. Vor Ort gibt es Laden von Elektroautos. Fahrzeuglimits: Max. Gewicht 3,500 kg.

Lage in København

Die Adresse liegt im Gebiet 1568 von København. Er ist einer von 776 Parkplätzen, die CoParking in København abdeckt.

Stellplätze

Mit 250 Plätzen ist es ein mittelgrosser Parkplatz. Das liegt deutlich über dem Durchschnitt von 23 Plätzen in København.

Öffnungszeiten

Da rund um die Uhr geöffnet, passt er auch für späte Ankünfte und frühe Abfahrten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Was das Parken kostet

Die veröffentlichten Preise reichen von DKK 25.00 bis DKK 1100.00 über 3 Tarife. Die Tarife gelten pro Stunde, Tag und Monat. Das ist mehr als der Median von DKK 6.00 in København. Bezahlt wird per Parkschein am Automaten.

1h ➜ DKK 25.00
24h (Ausfahrt vor 8:00) ➜ DKK 100.00
1 Monat ➜ DKK 1100.00

Ausstattung und Regeln

Ausstattung vor Ort: Laden von Elektroautos. Es ist ein Parkplatz im Freien. Fahrzeuglimits: Max. Gewicht 3,500 kg.

Weitere Parkplätze in der Nähe

Die nächste Alternative ist Kalvebod P-Hus, 0,1 km entfernt. Weitere 15 Parkplätze liegen innerhalb eines Kilometers. Orte in der Nähe mit Parkplätzen auf CoParking: Copenhagen, Osted, Christianshavn und Starup.

Kein Dach, planen Sie also mit dem Wetter.

+15 in der Nähe von Parkplatz Mitchellsgade 2:

Entfernungen berechnet ab Parkplatz Mitchellsgade 2

Alle Parkplätze in København

Mehr laden

Parken in København: die wichtigsten Zahlen

Parkito listet 776 Parkmöglichkeiten in København, Dänemark, mit Preisen, Öffnungszeiten und Zufahrtsdetails.

776Parkmöglichkeiten
713kostenlose Parkplätze
757rund um die Uhr geöffnet
17 174Stellplätze insgesamt

Der grösste ist Parkplatz Field's mit 3000 Stellplätzen.

Gratis parkieren in København

Parken in Städten nahe København

Wie viele Parkmöglichkeiten gibt es in København?

In København sind 776 Parkmöglichkeiten auf Parkito gelistet. Zusammen bieten sie 17 174 markierte Stellplätze.

Wo kann ich in København gratis parkieren?

In København gibt es 713 kostenlose Parkmöglichkeiten, zum Beispiel Parkplatz Engdraget 3, Parkplatz Engdraget 3, Parkplatz Valby Langgade 278.

Gibt es in København Parkplätze, die rund um die Uhr geöffnet sind?

Ja, 757 Parkmöglichkeiten in København sind rund um die Uhr geöffnet.

Was ist der grösste Parkplatz in København?

Der grösste ist Parkplatz Field's mit 3000 Stellplätzen.



Häufige Fragen zu Parkplatz Mitchellsgade 2, København

Parkplatz Mitchellsgade 2 befindet sich an Mitchellsgade 2, 1568 København, København. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

1h ➜ DKK 25.00
24h (Ausfahrt vor 8:00) ➜ DKK 100.00
1 Monat ➜ DKK 1100.00

  • Laden von Elektroautos

  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert mobile Zahlungen

  • Max. Gewicht 3,500 kg

  • Parkplatz Mitchellsgade 2 bietet 250 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Mitchellsgade 2 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Parkplatz Mitchellsgade 2 wird von Parkzone A/S (Gardian) betrieben.

Telefon: +45 70 25 26 96

Suchanfragen zu diesem Parkplatz

  • Parkplatz København
  • Parkplatz Mitchellsgade 2 København
  • 24h Parkplatz København
  • Günstig parken København
  • Parkplatz København Zentrum
  • Parkplatz in der Nähe Copenhagen
  • Parkplatz Dänemark
  • Aussenparkplatz København

EIN KONTO ERSTELLEN